Мы оказываем услуги кузовного ремонта в городах:

Профессиональный и недорогой кузовной ремонт Ауди в Новосибирске

С течением времени кузов любого транспортного средства подвергается износу, покрывается царапинами, вмятинами, а про то, чтос кузовомбываетпри ДТП, не нужно и говорить. Наш автосервис выполняет оперативный и умелый ремонт кузова Ауди – любых частей: бампер, передние и задниекрылья, двери, багажник, капот и прочее.

Своевременный ремонт кузова не только облагородит внешний вид авто, но и обезопасит и сам кузов, и внутренние агрегаты и детали от многих неприятностей (например, коррозии).

У нас вы можете сделать ремонт кузова марки Audiследующих моделей:

  • все модели серии А (А1, А3, А4, А5, А6, А7)
  • все модели серии Q (Q1, Q3, Q5, Q6, Q7)
  • все модели семейства S (S1, S2, S3, S4, S5, S6, S7)
  • Audi quattro(кватро)
  • Audi RS4 (РС4)
  • Audi ТТ

Ремонт Ауди любой модели мы выполняем на самом качественном оборудовании, используемполный набор необходимыхинструментов и современные методики ремонта, исходя из характера и размера дефектов кузова. В Новосибирске ДТП и столкновения случаются каждый день. Также, кстати, большое влияние оказывает на кузов машины и климат в нашем регионе, металл теряет прочность. По всем этим причинамследует всегда иметь в телефоненомер и адрес «АвтосервисПрофи» –мы самые профессиональные помощники для вашего Ауди. Мы сделаем качественный ремонт кузова так, что ни один специалист не сможет найти его признаков.

^ Вверх

Наш телефон:

+7 (963) 350-61-62

Звоните!

Будем рады оказать качественные услуги по кузовному ремонту!

Оставьте свои контактные данные и мы Вам перезвоним